Десятов Николай Викторович

Директор

Тел. +7 (343) 336-60-09

E-mail: N.Desyatov@uralmash.ru

 


Палкина Ирина Алексеевна 

Заместитель директора 

Тел. +7 (343) 327-52-95 

E-mail: I.Palkina@uralmash.ru

 


Коростелева Наталья Адольфовна 

Начальник отдела профессионального обучения  ведущий специалист по организации профессионального обучения рабочих 

Тел. +7 (343) 327-50-35

E-mail: N.Korosteleva@uralmash.ru

 


Ченская Тамара Анатольевна 

Ведущий специалист по организации обучения 

Тел. +7 (343) 327-57-09 

E-mail: T.Chenskaya@uralmash.ru

 


Никулина Надежда Ивановна 

Координатор целевых корпоративных проектов 

Тел. +7 (343) 327-15-79 

E-mail: N.Nikulina@uralmash.ru

 


Фамиева Елена Михайловна 

Офис-менеджер  инспектор по кадрам 

Тел. +7 (343) 327-57-12 

E-mail: E.Famieva@uralmash.ru